<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Рецепты укрепления иммунной системы

04.11.2020

 

Рецепты укрепления иммунной системы

Диета:

Завтрак - овсяная каша с ягодами (можно использовать замороженные) или смузи с бананом, ягодами и фруктами или фруктовый сок. Главное это ежедневное присутствие в диете 5 разных фруктов.

Обед - нежирное мясо или жирная рыба и около 10 разных овощей (специи тоже считаются), например, салат с зелёными листьями, петрушка, укроп, лук, огурцы, томаты, черный перчик, чеснок, семя кунжута, сок лимона, оливковое масло. Можно использовать различные соусы и аджики, содержащие большое количество разнообразной зелени и др овощей. Можно приготовить на обед овощной гарнир. Главное для поддержания и восстановления иммунитета 10 разных овощей, белок из нежирного мяса и как минимум 2 раза в неделю жирная рыба богатая 3-омега незаменимыми жирными кислотами.

Ужин - Кисломолочные продукты в сочетании с семенами и орехами. Йогурт с семенем льна, различные орехи, сухофрукты, небольшое количество шоколада. Выпечка должна содержать цельнозерновую муку и куркуму, хорошо если ещё добавлены семена и сухофрукты или травы.

Такая диета обеспечит Вас полностью витаминами, микроэлементами и всем необходимым для здоровья без применения химических добавок!