<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Профилактика аллергических заболеваний

01.03.2024

Почему профилактика как аллергических заболеваний, так и инфекционно-воспалительных особенно актуальна весной? 

Потому, что зима – время инфекционно-воспалительных заболеваний, применения различных капель для носа, в состав которых входят сосудосуживающие и гормональные средства! Центральное отопление, сухость воздуха в помещении, применение медикаментов способствует сухости и истончению слизистых оболочек и, как следствие, к беспрепятственному проникновению аллергенов, вирусов и бактерий. Весна добавляет дефицит витаминов и ослабление иммунной защиты. 

Одним из факторов защиты является липидная составляющая гидролипидного барьера слизистых
оболочек. Сухость которых способствует проникновению большого количества аллергенов, вирусов и бактерий. Иммунная система подвергается оглушительному оксидативному взрыву, а клетки иммунной системы и слизистых оболочек в условиях дефицита липидов снижают фагоцитарную активность и подвергаются ускоренному апоптозу нейтрофилов. Снижение липидной части гидролипидного барьера повышает риск развития не только аллергии, но и инфекций (туберкулеза, токсоплазмоза…). Обогащение липидной части повышает стойкость иммунной системы и укрепляет гидролипидный барьер слизистых оболочек от аллергических реакций и весенних инфекций (острых респираторных заболеваний, герпеса). Исследования показали, что эффективность лечения аллергии, антибактериальная и противовирусная терапия оказываются во много раз эффективней при применении сыворотки для регенерации слизистых оболочек в составе которой богатый липидный спектр с незаменимыми жирными кислотами и витаминами. Смертность мышей в эксперименте значительно снижается при экспериментальном введении липидов.

Для укрепления гидролипидного барьера слизистых оболочек, с успехом применяется сыворотка для регенерации слизистых оболочек

https://www.celebrityworldcare.com/products/serum-for-the-regeneration-of-mucous-membranes

Состав сыворотки позволяет использовать её неограниченное число раз без ущерба для здоровья. Ограничений в возрасте нет.

Профилактика аллергических заболеваний. Мы рекомендуем применять сыворотку, как минимум, утром и вечером, а при необходимости чаще. В период цветения растений при поллинозе сыворотку для регенерации слизистых оболочек можно применять 3-5 раз в сутки, что значительно снижает потребность в антигистаминных и гормональных препаратах.

Сыворотка для регенерации слизистых оболочек, при применении в комплексе с лечением ринита, применяется после промывания носа, затем применения назначенных лекарственных препаратов и через несколько минут закапывают сыворотку. Сыворотка на заключительном этапе покрывает слизистую оболочку и препятствует проникновению вирусов, бактерий и аллергенов. Устранение сухости слизистой оболочки носа предупреждает носовые кровотечения, образование корочек в носу и зуд носа.

Сыворотка для регенерации слизистых оболочек не является лекарством!

В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость.

КУПИТЬ! https://www.celebrityworldcare.com/products/serum-for-the-regeneration-of-mucous-membranes