<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Омоложение и профилактика старения. Роль коэнзима Q10.

09.12.2015

cleopatra

Коэнзим Q10
известен с 1955 года, с того времени применение его многократно доказано и для омоложения и профилактики старения, и даже для увеличения продолжительности жизни. 

Это природное средство, не обладающее никакими побочными действиями. Коэнзим Q10 принимает участие в энергетическом обмене клеток, влияет на обменные процессы. Является мощным антиоксидантом, влияет на тонус и упругость тканей, влияет на клеточное дыхание. Употребление в пищу коэнзима Q10 является эффективным в возрасте после 30-40 лет для профилактики сердечно-сосудистых, онкологических и хронических вирусных заболеваний. Коэнзим Q10 укрепляет иммунитет, насыщая клетки иммунной системы энергией и способностью адекватно обеспечивать защиту кожи и организма в целом.

Какие рекомендации можно дать для увеличения коэнзима Q10 естественными способами?

  1. Увеличь содержание коэнзима Q10 в своем рационе. Его много в таких продуктах как  жареные арахис, кунжут и фисташки, в вареных брокколи и цветной капусте, в апельсинах, яйцах, клубнике, соевом масле, в маринованной сельди и жареном мясе.
  2. С 30 лет используй кремы для лица и тела с высоким содержанием коэнзима Q10.

 

Как определить высокое содержание коэнзима Q10 – очень просто!

Кремы с высоким содержанием коэнзима Q10 желтого цвета! Если крем белый, на этикетке в составе коэнзим Q10, значит его содержание недостаточно для эффективного влияния на кожу или он просто не натурального происхождения.  

«CELEBRITY WORLD» предлагает несколько эффективных кремов и сывороток с высоким содержанием коэнзима Q10:

  • крем и сыворотка для лица «Ваше Величество» для здоровой кожи,
  • крем и сыворотка для лица и для век «Клеопатра» для молодой кожи,
  • крем для лица «Возрождение» для проблемной кожи,
  • Крем «Волшебное прикосновение» для тела, для активной регенерации и увлажнения кожи.
  • #омоложение #коэнзимQ10