<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Натуральный шампунь для волос

03.02.2016

Натуральный шампунь для волос

CELEBRITY WORLD предлагает своим покупателям широкий ассортимент средств по уходу за волосами, среди которых натуральные твердые шампуни для всех типов волос, кремы, маски, помадки и масла для волос. Натуральные твердые шампуни это прекрасная альтернатива для привычных жидких шампуней и, благодаря своему составу, они помогут дольше сохранить волосы здоровыми и красивыми.

Что же такое натуральный шампунь для волос?

Натуральный шампунь может быть жидким и твердым. Жидкие натуральные шампуни обязательно содержат консерванты и др синтетические компоненты способные создавать однородные растворы из натуральных и синтетических компонентов продукта. Твердые шампуни – это прекрасный выбор для тех, кто заботиться о красоте и здоровье своих волос. Ведь натуральный шампунь для волос не содержит в своем составе таких вредных веществ как консерванты, натрия лаурил сульфат (SLS) или другие химические компоненты, которые присутствуют практически во всех жидких шампунях и может быть 100% натуральным средством. Рецептура 100% натуральных твердых шампуней создается и для чувствительной, и для сухой или жирной, и для проблемной кожи головы.

В нашем ассортименте можно найти натуральный шампунь для любого типа волос, любой кожи и любого возраста! Ограничений в частоте применения шампуня нет! Для хорошего состояния кожи головы и волос мыть головы следует не реже 2-3 раз в неделю! Чистые волосы это не только красота, это и здоровье, и профилактика многих заболеваний кожи головы. Наши натуральные шампуни можно наносить на волосы один раз-два раза(в зависимости от жирности кожи головы и волос) и оставлять на 3-5 минут для большего контакта активных компонентов на волосы и кожу головы. После нанесения пены смывать следует большим количеством теплой воды.

Какие преимущества натуральных твердых шампуней?

1. Регулярное применение натуральных шампуней благотворно влияет на здоровье и способствует хорошему росту волос в долгосрочной перспективе.

2. Натуральный твердый шампунь может подойти для любой кожи и не вызывает аллергии.

3. Натуральный твердый шампунь в два раза экономичней.

4. Не содержит воды, а это означает, что его можно уверенно брать с собой в дорогу не боясь, что он протечет и испортит остальной багаж.

5. Его не изымут на контроле в аэропорту.

6. Не содержит вредных для здоровья химических компонентов.

7. Компактный, экологичный и 100% вегетарианский.

В нашем ассортименте более десяти видов натуральных твердых шампуней:

  • Натуральный шампунь «Маленький принц» подходит для всех типов и любого возраста, он имеет приятный запах трав и способствует росту и силе волос;
  • Шампунь «Облака удовольствия» содержит белую хну, которая способствует восстановлению волос;
  • Шампунь «Рождение Венеры» с ароматом цитрусовых призван питать кожу головы;
  • Шампунь «Витрувианский человек» с добавлением натурального меда способствует скорейшему укреплению волос;
  • Шампунь «Возрождение» - дань традиционным старинным рецептам позволит Вам быстро и эффективно очистить волосы;
  • Шампунь «Милорд» предназначен для мужчин и способствует свежесть и чистоты коротких волос;
  • Шампунь «Никаких сожалений» обладает целебными свойствами для кожи головы и волос;
  • Шампунь «Жизнь в розовом цвете» способствует уходу за кожей головы, обладает регенерирующим эффектом;
  • Шампуни «Утро в Париже», «Дива», «Жизнь как сон», «Версаль» и «Барокко» подойдут для вегетарианцев.

Выбирая натуральный шампунь, Вы сможете ознакомиться со всей информацией по использованию и составу на сайте нашей компании. В случае возникновения у Вас вопросов, наши консультанты дадут Вам исчерпывающий ответ по электронной почте celebrityworld@inbox.ru .