<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Натуральная косметика ЛЮКС - бережный уход

16.09.2015


www.celebrityworldcare.com 

#косметика  #натуральнаякосметикалюкс  люкс!
Выбор мыла это самое важное в уходе за кожей потому, что любой уход начинается с очищения кожи. Хорошо очистив кожу, Вы защитите себя от многих кожных заболеваний (бактериальных, вирусных, грибковых). 
Большинство очищающих средств изготовлены из животного жира, оставшегося после разделки животных на производствах по переработки мяса с использованием небезопасны

х химических веществ, консервантов и ароматизаторов 

Наше натуральное, вегетарианское мыло приготовлено в ручную без  использования животного жира и содержит увлажняющие масла такие как авокадо, ши, бабасу, жожоба, миндаля и др. Мыло дает кремообразную легкую пену, позволяющую без раздражения и повреждения кожного барьера нежно очистить кожу. Подходит для очень чувствительной и сухой кожи. 
Лечебное мыло, кроме увлажнения, обладает антибактериальным и успокаивающим эффектом за счет растительных экстрактов, эфирных масел и витаминных паст с хлорофиллом.


Лечение кожных заболеваний во многом зависит от правильно подобранного мыла. Натуральное мыло поможет Вам очисть кожу и подготовить ее для применения лечебных дерматологических средств и средств для ухода за кожей. Натуральное мыло обладает антибактериальным эффектом, удаляет вирусы бактерии и грибки, сохраняя чистоту кожи в течении длительного времени.  
В отличие от многих моющих средств не имеют химических компонентов которые могут раздражать, сушить или вызывать зуд кожи. 

100% натуральное мыло не содержит:
* консервантов,
* химических веществ, в том числе натрия лаурил сульфата
* ароматизаторов
* глицерина
* триклозана
#натуральнаякосметика #косметикалюкс