<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Выпадение волос, решение проблемы!

07.05.2015

4k

Выпадение волос это – главная проблема которой обеспокоены миллионы людей во всем мире
, особенно женщины.

У одной из шести женщин избыточное выпадение волос, причем у девочек эта проблема также актуальна, как и у женщин, хотя с возрастом её частота возрастает.

У лиц с густыми волосами ежедневная потеря волос должна быть не более 100-125 в день. А что делать если волосы редкие?

Чаще чрезмерная потеря волос долго остается незамеченной. Заметней чрезмерная потеря волос становится после мытья волос и смена гигиенических средств не может эффективно решить эту проблемы.

Большинство фармацевтических компаний предлагают всё новые и новые варианты решения этой проблемы в связи с тем, что частота лиц с риском облысения растет ежегодно. Однако даже самые эффективные фармацевтические средства дают только временный эффект и все имеют целый список побочных эффектов.

Все знают о том, что постоянный и стойкий эффект и без побочных эффектов дают только натуральные средства!

Натуральные, твердые шампуни питают и восстанавливают поврежденную волосы и кожу головы и в фазу формирования волосяного фолликула, и в фазу роста волос, и в фазу старения и выпадения волос. Натуральные, твердые шампуни замедляют старение и выпадение волос, ускоряют правильное формирование здорового, сильного волосяного фолликула и как следствие это сказывается на красоте и состоянии волос!

  • Сделай правильный выбор!!!

    • Используй натуральные, твердые шампуни!!!

      • Смело звони и заказывай!!! 7(495) 797-00-98