<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Секреты ухода за кожей ног

27.03.2018

А сама-то величава,

Выступает, будто пава,

н1И свекровь свою ведет.

Царь глядит и узнает…



Секреты ухода за кожей ног

www.celebrityworldcare.com

Правило ухода за ногами №1 

Ежедневное мытье ног в течение 7-10 минут!

Во время ежедневного душа ноги должны находится в воде не менее 7-10 минут.

Правило ухода за ногами №2

Когда кожа ног должна достаточно пропитаться водой, проводим пилинг жесткой мочалкой, затем щеточкой для ногтей и в заключении пемзой, если необходимо.

Правило ухода за ногами №3

Все процедуры мытья и пилинга ног должны быть на заключительном этапе, перед окончанием водных процедур. Для хорошего насыщения кожи водой и для нанесения увлажняющего и питающего крема в первую очередь. Это значит, что как только ноги промокнуты мягким полотенцем, необходимо сразу нанести увлажняющий и питающий крем на кожу. Наносить крем необходимо массирующими движениями, втереть его во все складочки и межпальцевые пространства для сохранения влаги, обеспечения питания и хорошей защиты от инфекций.   

Правило ухода за ногами №4

Правильно подобранный крем обеспечит то чудо, которое не сможет оставить равнодушным ни одного царя!

Мы рекомендуем натуральный крем для ног "Мимолетная любовь". Крем имеет плотную текстуру, нерастекается и может храниться при комнатной температуре. В составе крема натуральное растительное масло с увлажняющим эффектом и эфирные масла с антибактериальными и дезодорирующими свойствами. Использование этого крема надолго избавит любого от запаха пота и предотвратит развитие грибковой инфекции. Попробуйте, мы уверены, Вам понравится!

Заказывайте! https://www.celebrityworldcare.com/products/Natural-foot-cream  

#уходзаногами 

#ногиуход