<>
Интернет магазин натуральной косметики. Заказ по телефону — 8(903)797-00-98. Номер для бесплатной консультации — 8 (495) 797-0098
Натуральная косметика

Что делать если у ребёнка атопический дерматит?

13.08.2015

Атопический Дерматит

Как излечить аллергический (атопический) дерматит?

Причины атопического дерматита разные, среди них наследственная предрасположенность к аллергическим реакциям. Половина детей с атопическим дерматитом страдают астмой, и две третьих сенной лихорадкой и у некоторых детей все три заболевания. Почему так происходит?

Считается, что одной из причин является сухая, чувствительная кожа. У всех аллергиков гидро-липидный барьер развит недостаточно и проницаемость кожи во много раз выше, чем у людей не склонных к аллергическим реакциям. В связи с этим большое внимание в современных научных исследованиях посвящено восстановлению и укреплению гидро-липидного барьера кожи. Разработаны различные способы увлажнения и восстановления кожи для лиц с атопическим дерматитом.

Всем известно, что лучшим выбором для ухода за кожей является натуральная косметика. Мы предлагаем косметику не только натуральную, но и с оригинальной рецептурой, которая способна при регулярном применении восстановить кожу при атопическом дерматите, увлажнить её и уменьшить зуд.

Увлажнение, увлажнение и ещё раз увлажнение!

Именно это является ключевым условием успешного лечения атопического дерматита. Натуральные увлажняющие кремы и баттеры - это лучший выбор для увлажнения атопичной кожи. Натуральные средства помогают уменьшить сухость и зуд. Натуральный крем или натуральный баттер следует наносить на чистую кожу несколько раз в день. Особенно эффективно наносить крем или баттер на слегка влажную кожу, при нанесении крема, создается жирная эмульсия, которая равномерно распределяется и увлажняет кожу дополнительной влагой, находящейся на коже после водных процедур. Важно, все гигиенические процедуры должны быть с теплой водой т.к. горячая вода увеличивает потерю воды.

Хорошо изучите рекомендации по уходу которые представлены на этой странице, это поможет  Вам уменьшить потребность в лекарствах и уменьшить симптомы атопического дерматита.

Избавиться от атопического дерматита можно при правильном уходе!

#лечениеатопическогодерматита 
AD Kids